Главная / Статьи / Факты о безметалловой керамике

Факты о безметалловой керамике

   Ранее коронки и мостовидные протезы по традиции изготавливали из металлокерамики. Сегодня благодаря развитию технологии современной безметалловой реставрации, результатом которой являются крепкие красивые, зубы, необходимость в использовании металлокерамики исчезает. Cerec 3 (от Sirona, Германия) является лидером в области безметалловых реставраций по эстетическим и качественным характеристикам.

  • Отсутствуют серые полосы металла в области десны

    В случае с металлокерамикой объём мягкой ткани вокруг зуба может сократиться, и в результате со временем оголится металл. Технология Cerec 3 исключает эту возможность. Ведь здесь нет металла!

  • Биосовместимый

    Безметалловые решения  Cerec 3 идеально совместимы с мягкой тканью. Ваша коронка, мост или винир прекрасно взаимодействуют с мягкими тканями, способствуя росту десны вокруг зуба, так как это происходит с естественными зубами. Благодаря биосовместимости, отсутствуют аллергические реакции, чувствительность к температуре и вкусовые нарушения.

  • Безупречная посадка

    Решения Cerec 3  разработаны в соответствии с новейшими техническими достижениями. Благодаря безупречной посадке вы забудете об их существовании.

  • Идеальное сочетание

   Cerec 3 использует уникальную систему повтора натурального цвета и прозрачности ваших зубов, поэтому их практически невозможно отличить от натуральных зубов.

 

Новости

30Июнь

Представители немецкой компании SIRONA Dental Systems посетили стоматологический центр «Евродент»

29Июнь

Стоматологический центр Евродент проводит совместную акцию с журналом «Я покупаю».